メニュー
停車バス停
たかつえきまえ
たかつえきまえ
川32小杉駅東口・東芝前経由
川崎駅ラゾーナ広場ゆき
-
高津駅前19:40 発
-
南二子19:40 着
-
東二子19:42 着
-
北見方19:42 着
-
正福寺前19:43 着
-
下野毛19:45 着
-
宮内西19:46 着
-
西下橋19:48 着
-
上宮内19:49 着
-
宮内19:49 着
-
薬師前19:50 着
-
市営等々力グランド入口19:52 着
-
小杉十字路19:53 着
-
小杉御殿町二丁目19:54 着
-
小杉御殿町19:54 着
-
中原区役所前19:56 着
-
東横線小杉駅19:57 着
-
小杉駅入口グランツリー前19:59 着
-
小杉駅東口20:04 着
-
市の坪中町20:07 着
-
市の坪本町20:08 着
-
市の坪南町20:09 着
-
平間駅入口20:10 着
-
田尻町20:11 着
-
鹿島田中町20:12 着
-
鹿島田20:13 着
-
下平間20:14 着
-
住宅前(幸区)20:15 着
-
武道館前20:18 着
-
東芝前20:19 着
-
小向交番前20:20 着
-
小向20:21 着
-
妙光寺前20:22 着
-
戸手アパート前20:23 着
-
河原町団地前20:24 着
-
幸町二丁目20:25 着
-
ソリッドスクエア前20:26 着
-
川崎駅ラゾーナ広場20:31着