メニュー
停車バス停
たかつえきまえ
たかつえきまえ
川32小杉駅東口・東芝前経由
川崎駅ラゾーナ広場ゆき
-
高津駅前18:33 発
-
南二子18:33 着
-
東二子18:35 着
-
北見方18:35 着
-
正福寺前18:36 着
-
下野毛18:38 着
-
宮内西18:39 着
-
西下橋18:41 着
-
上宮内18:42 着
-
宮内18:42 着
-
薬師前18:43 着
-
市営等々力グランド入口18:45 着
-
小杉十字路18:46 着
-
小杉御殿町二丁目18:47 着
-
小杉御殿町18:47 着
-
中原区役所前18:49 着
-
東横線小杉駅18:50 着
-
小杉駅入口グランツリー前18:52 着
-
小杉駅東口18:57 着
-
市の坪中町19:00 着
-
市の坪本町19:01 着
-
市の坪南町19:02 着
-
平間駅入口19:03 着
-
田尻町19:04 着
-
鹿島田中町19:05 着
-
鹿島田19:06 着
-
下平間19:08 着
-
住宅前(幸区)19:09 着
-
武道館前19:12 着
-
東芝前19:13 着
-
小向交番前19:14 着
-
小向19:15 着
-
妙光寺前19:16 着
-
戸手アパート前19:17 着
-
河原町団地前19:18 着
-
幸町二丁目19:19 着
-
ソリッドスクエア前19:20 着
-
川崎駅ラゾーナ広場19:28着