メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋22上町・農大前経由
用賀駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋10:55 着
-
池尻10:56 着
-
三宿10:57 着
-
昭和女子大10:58 着
-
三軒茶屋11:02 着
-
若林一丁目11:04 着
-
若林三丁目11:05 着
-
松陰神社前11:06 着
-
世田谷区役所入口11:07 着
-
世田谷駅前11:07 着
-
上町11:11 着
-
桜小学校11:11 着
-
松が丘交番前11:14 着
-
大蔵ランド前11:14 着
-
農大一高前11:15 着
-
農大前11:18 着
-
桜丘三丁目11:19 着
-
用賀公団前11:20 着
-
上用賀四丁目11:20 着
-
駒大高校前11:22 着
-
上用賀三丁目11:23 着
-
用賀11:24 着
-
用賀駅11:28着