メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋22上町・農大前経由
用賀駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋12:49 着
-
池尻12:50 着
-
三宿12:51 着
-
昭和女子大12:52 着
-
三軒茶屋12:56 着
-
若林一丁目12:58 着
-
若林三丁目13:00 着
-
松陰神社前13:01 着
-
世田谷区役所入口13:02 着
-
世田谷駅前13:02 着
-
上町13:06 着
-
桜小学校13:06 着
-
松が丘交番前13:09 着
-
大蔵ランド前13:09 着
-
農大一高前13:10 着
-
農大前13:13 着
-
桜丘三丁目13:14 着
-
用賀公団前13:15 着
-
上用賀四丁目13:15 着
-
駒大高校前13:17 着
-
上用賀三丁目13:18 着
-
用賀13:19 着
-
用賀駅13:28着