メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋22上町・農大前経由
用賀駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋20:24 着
-
池尻20:25 着
-
三宿20:26 着
-
昭和女子大20:27 着
-
三軒茶屋20:30 着
-
若林一丁目20:32 着
-
若林三丁目20:33 着
-
松陰神社前20:34 着
-
世田谷区役所入口20:35 着
-
世田谷駅前20:36 着
-
上町20:38 着
-
桜小学校20:38 着
-
松が丘交番前20:40 着
-
大蔵ランド前20:41 着
-
農大一高前20:42 着
-
農大前20:43 着
-
桜丘三丁目20:44 着
-
用賀公団前20:45 着
-
上用賀四丁目20:45 着
-
駒大高校前20:46 着
-
上用賀三丁目20:47 着
-
用賀20:48 着
-
用賀駅20:52着