メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋22上町・農大前経由
用賀駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋20:44 着
-
池尻20:45 着
-
三宿20:46 着
-
昭和女子大20:47 着
-
三軒茶屋20:50 着
-
若林一丁目20:52 着
-
若林三丁目20:53 着
-
松陰神社前20:54 着
-
世田谷区役所入口20:55 着
-
世田谷駅前20:56 着
-
上町20:58 着
-
桜小学校20:58 着
-
松が丘交番前21:00 着
-
大蔵ランド前21:01 着
-
農大一高前21:02 着
-
農大前21:03 着
-
桜丘三丁目21:04 着
-
用賀公団前21:05 着
-
上用賀四丁目21:05 着
-
駒大高校前21:06 着
-
上用賀三丁目21:07 着
-
用賀21:08 着
-
用賀駅21:12着