メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋22上町・農大前経由
用賀駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋07:54 着
-
池尻07:55 着
-
三宿07:56 着
-
昭和女子大07:57 着
-
三軒茶屋08:00 着
-
若林一丁目08:02 着
-
若林三丁目08:03 着
-
松陰神社前08:04 着
-
世田谷区役所入口08:05 着
-
世田谷駅前08:05 着
-
上町08:08 着
-
桜小学校08:08 着
-
松が丘交番前08:10 着
-
大蔵ランド前08:11 着
-
農大一高前08:12 着
-
農大前08:14 着
-
桜丘三丁目08:15 着
-
用賀公団前08:16 着
-
上用賀四丁目08:16 着
-
駒大高校前08:18 着
-
上用賀三丁目08:19 着
-
用賀08:20 着
-
用賀駅08:24着