メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋22上町・農大前経由
用賀駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋08:49 着
-
池尻08:50 着
-
三宿08:51 着
-
昭和女子大08:52 着
-
三軒茶屋08:55 着
-
若林一丁目08:57 着
-
若林三丁目08:58 着
-
松陰神社前08:59 着
-
世田谷区役所入口09:00 着
-
世田谷駅前09:00 着
-
上町09:03 着
-
桜小学校09:03 着
-
松が丘交番前09:05 着
-
大蔵ランド前09:06 着
-
農大一高前09:07 着
-
農大前09:09 着
-
桜丘三丁目09:10 着
-
用賀公団前09:11 着
-
上用賀四丁目09:11 着
-
駒大高校前09:13 着
-
上用賀三丁目09:14 着
-
用賀09:15 着
-
用賀駅09:19着