メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋22上町・農大前経由
用賀駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋16:26 着
-
池尻16:27 着
-
三宿16:28 着
-
昭和女子大16:29 着
-
三軒茶屋16:34 着
-
若林一丁目16:36 着
-
若林三丁目16:38 着
-
松陰神社前16:39 着
-
世田谷区役所入口16:40 着
-
世田谷駅前16:41 着
-
上町16:44 着
-
桜小学校16:44 着
-
松が丘交番前16:46 着
-
大蔵ランド前16:47 着
-
農大一高前16:47 着
-
農大前16:50 着
-
桜丘三丁目16:51 着
-
用賀公団前16:52 着
-
上用賀四丁目16:52 着
-
駒大高校前16:54 着
-
上用賀三丁目16:55 着
-
用賀16:56 着
-
用賀駅17:01着