メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋22上町・農大前経由
用賀駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋19:57 着
-
池尻19:58 着
-
三宿19:59 着
-
昭和女子大20:00 着
-
三軒茶屋20:03 着
-
若林一丁目20:05 着
-
若林三丁目20:07 着
-
松陰神社前20:08 着
-
世田谷区役所入口20:09 着
-
世田谷駅前20:10 着
-
上町20:12 着
-
桜小学校20:12 着
-
松が丘交番前20:14 着
-
大蔵ランド前20:15 着
-
農大一高前20:16 着
-
農大前20:17 着
-
桜丘三丁目20:18 着
-
用賀公団前20:19 着
-
上用賀四丁目20:19 着
-
駒大高校前20:20 着
-
上用賀三丁目20:21 着
-
用賀20:22 着
-
用賀駅20:28着