停車バス停
渋谷駅西口しぶやえき
しぶやえき
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由>
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由
代々木駅方面ゆき
通過済みのバス停を見る
-
渋谷区役所16:18 発
-
国立代々木競技場16:19 着
-
かんなみの杜・渋谷16:20 着
-
宮下公園前16:23 着
-
渋谷駅ハチ公口16:27 着
-
文化総合センター大和田16:29 着
-
JT前16:31 着
-
渋谷駅東口16:37 着
-
渋谷2丁目16:39 着
-
青山学院西門16:41 着
-
渋谷4丁目16:44 着
-
郷土博物館・文学館16:46 着
-
区立常磐松小学校前16:47 着
-
渋谷車庫前(渋谷区ふれあい植物センター前)16:49 着
-
東2丁目16:50 着
-
恵比寿区民施設16:56 着
-
恵比寿駅東口16:58 着
-
恵比寿1丁目16:59 着
-
新橋区民施設17:00 着
-
広尾1丁目17:01 着
-
新豊沢橋17:03 着
-
恵比寿社会教育館17:04 着
-
恵比寿4丁目17:06 着
-
加計塚小学校17:09 着
-
恵比寿ガーデンプレイス17:10 着
-
恵比寿南1丁目17:12 着
-
恵比寿駅入口17:13 着
-
恵比寿公園17:15 着
-
恵比寿区民施設17:19 着
-
恵比寿西2丁目17:20 着
-
代官山保育園・ログロード代官山17:21 着
-
代官山駅17:22 着
-
猿楽トレーニングジム入口・代官山Tサイト17:23 着
-
都立一商17:24 着
-
鉢山町交番17:25 着
-
渋谷インフォスタワー17:28 着
-
JT前17:33 着
-
渋谷駅西口17:38 着
-
神南郵便局17:39 着
-
消防署入口17:40 着
-
かんなみの杜・渋谷17:40 着
-
国立代々木競技場17:41 着
-
渋谷区役所17:48着