メニュー
停車バス停
かまた
かまた
玉07吉沢経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鎌田08:15 着
-
砧南中学校前08:16 着
-
世田谷総合高校08:17 着
-
吉沢08:19 着
-
中耕地08:20 着
-
二子玉川08:22 着
-
二子玉川駅08:36着