メニュー
停車バス停
かまた
かまた
玉07吉沢経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鎌田07:39 着
-
砧南中学校前07:40 着
-
世田谷総合高校07:41 着
-
吉沢07:43 着
-
中耕地07:44 着
-
二子玉川07:46 着
-
二子玉川駅08:00着