メニュー
停車バス停
とどろきそうしゃじょ
とどろきそうしゃじょ
東98都立大学駅北口・目黒駅前・東京タワー経由
東京駅南口ゆき
-
等々力操車所06:40 発
-
等々力06:40 着
-
等々力四丁目06:41 着
-
玉川神社前06:42 着
-
都市大等々力キャンパス東06:43 着
-
等々力七丁目06:46 着
-
産能大前06:47 着
-
八雲三丁目06:48 着
-
中根町06:49 着
-
都立大学駅北口06:53 着
-
碑文谷警察署06:55 着
-
碑文谷五丁目交番06:57 着
-
田向公園06:58 着
-
鷹番06:59 着
-
目黒郵便局07:00 着
-
清水07:02 着
-
目黒消防署07:03 着
-
元競馬場前07:05 着
-
大鳥神社前07:06 着
-
権之助坂07:07 着
-
目黒駅前07:11 着
-
白金台五丁目07:13 着
-
白金台駅前07:14 着
-
清正公前07:16 着
-
魚籃坂下07:18 着
-
三田五丁目07:19 着
-
慶応義塾大前07:23 着
-
慶応義塾東門07:24 着
-
赤羽橋駅前07:27 着
-
東京タワー07:29 着
-
御成門小学校前07:30 着
-
慈恵会医大前07:32 着
-
愛宕山下07:33 着
-
西新橋二丁目07:34 着
-
虎ノ門一丁目07:35 着
-
経済産業省前07:36 着
-
内幸町07:37 着
-
日比谷07:38 着
-
馬場先門07:40 着
-
東京国際フォーラム前07:41 着
-
東京駅南口07:47着