メニュー
停車バス停
とどろきそうしゃじょ
とどろきそうしゃじょ
東98都立大学駅北口・目黒駅前・東京タワー経由
東京駅南口ゆき
-
等々力操車所18:40 発
-
等々力18:40 着
-
等々力四丁目18:41 着
-
玉川神社前18:42 着
-
都市大等々力キャンパス東18:43 着
-
等々力七丁目18:46 着
-
産能大前18:47 着
-
八雲三丁目18:48 着
-
中根町18:49 着
-
都立大学駅北口18:52 着
-
碑文谷警察署18:53 着
-
碑文谷五丁目交番18:55 着
-
田向公園18:56 着
-
鷹番18:57 着
-
目黒郵便局18:58 着
-
清水19:00 着
-
目黒消防署19:01 着
-
元競馬場前19:03 着
-
大鳥神社前19:04 着
-
権之助坂19:05 着
-
目黒駅前19:09 着
-
白金台五丁目19:11 着
-
白金台駅前19:12 着
-
清正公前19:14 着
-
魚籃坂下19:16 着
-
三田五丁目19:17 着
-
慶応義塾大前19:21 着
-
慶応義塾東門19:22 着
-
赤羽橋駅前19:25 着
-
東京タワー19:27 着
-
御成門小学校前19:28 着
-
慈恵会医大前19:30 着
-
愛宕山下19:31 着
-
西新橋二丁目19:32 着
-
虎ノ門一丁目19:33 着
-
経済産業省前19:34 着
-
内幸町19:35 着
-
日比谷19:36 着
-
馬場先門19:38 着
-
東京国際フォーラム前19:39 着
-
東京駅南口19:45着