メニュー
停車バス停
いちのつぼみなみちょう
いちのつぼみなみちょう
川32小杉駅東口経由
高津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市の坪南町10:26 着
-
市の坪本町10:27 着
-
市の坪中町10:30 着
-
小杉駅入口グランツリー前10:31 着
-
小杉駅東口10:35 着
-
東横線小杉駅10:38 着
-
中原区役所前10:39 着
-
小杉御殿町10:42 着
-
小杉御殿町二丁目10:42 着
-
小杉十字路10:44 着
-
市営等々力グランド入口10:45 着
-
薬師前10:46 着
-
宮内10:46 着
-
上宮内10:48 着
-
西下橋10:49 着
-
宮内西10:52 着
-
下野毛10:53 着
-
正福寺前10:55 着
-
北見方10:56 着
-
東二子10:57 着
-
南二子10:57 着
-
高津駅前11:00着