メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋22上町・農大前経由
用賀駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋13:27 着
-
池尻13:28 着
-
三宿13:29 着
-
昭和女子大13:30 着
-
三軒茶屋13:34 着
-
若林一丁目13:36 着
-
若林三丁目13:38 着
-
松陰神社前13:39 着
-
世田谷区役所入口13:40 着
-
世田谷駅前13:41 着
-
上町13:44 着
-
桜小学校13:44 着
-
松が丘交番前13:46 着
-
大蔵ランド前13:47 着
-
農大一高前13:47 着
-
農大前13:49 着
-
桜丘三丁目13:50 着
-
用賀公団前13:51 着
-
上用賀四丁目13:51 着
-
駒大高校前13:53 着
-
上用賀三丁目13:54 着
-
用賀13:55 着
-
用賀駅14:03着