メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋22上町・農大前経由
用賀駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋16:05 着
-
池尻16:06 着
-
三宿16:07 着
-
昭和女子大16:08 着
-
三軒茶屋16:13 着
-
若林一丁目16:15 着
-
若林三丁目16:17 着
-
松陰神社前16:18 着
-
世田谷区役所入口16:19 着
-
世田谷駅前16:20 着
-
上町16:23 着
-
桜小学校16:23 着
-
松が丘交番前16:25 着
-
大蔵ランド前16:26 着
-
農大一高前16:26 着
-
農大前16:29 着
-
桜丘三丁目16:30 着
-
用賀公団前16:31 着
-
上用賀四丁目16:31 着
-
駒大高校前16:33 着
-
上用賀三丁目16:34 着
-
用賀16:35 着
-
用賀駅16:40着