メニュー
停車バス停
かまた
かまた
玉07吉沢経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鎌田12:59 着
-
砧南中学校前13:00 着
-
世田谷総合高校13:01 着
-
吉沢13:04 着
-
二子玉川緑地前13:07 着
-
二子玉川駅13:22着