メニュー
停車バス停
かまた
かまた
玉07吉沢経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鎌田16:06 着
-
砧南中学校前16:09 着
-
世田谷総合高校16:11 着
-
吉沢16:15 着
-
二子玉川緑地前16:19 着
-
二子玉川駅16:36着