メニュー
停車バス停
かまた
かまた
玉07吉沢経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鎌田20:45 着
-
砧南中学校前20:46 着
-
世田谷総合高校20:47 着
-
吉沢20:48 着
-
二子玉川緑地前20:50 着
-
二子玉川駅20:59着