wakayamabus
バス時刻表
60<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
17:14
分発
60城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
城北橋
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
県庁前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
真砂町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
土佐町三丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
舟津町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
湊御殿三丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
運輸支局前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
青岸橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
築港五丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
築港三丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
築港一丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
築地橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
西長町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東長町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
県庁正門前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
県庁前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
岡山町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
屋形町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
三木町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
三木町新通
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
北の新地
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
JR和歌山駅