wakayamabus
バス時刻表
20[和歌山バス] 海南駅前ゆき
20:24
分発
20[和歌山バス] 海南駅前ゆき
20じ24分はつ
20:24発
20じ24ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
北の新地
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
三木町新通
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
和歌山城前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
市役所前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
県庁前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
真砂町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
高松北
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
水軒口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
秋葉山
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
和歌浦口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
和歌浦
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
医大病院前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
紀三井寺
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
名草小学校前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
布引南
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
競技場前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
浜の宮
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
琴の浦
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
日方南
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
海南駅前