wakayamabus
バス時刻表
20[和歌山バス] 海南駅前ゆき
19:18
分発
20[和歌山バス] 海南駅前ゆき
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
北の新地
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
三木町新通
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
和歌山城前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
市役所前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
県庁前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
真砂町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
高松北
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
水軒口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
秋葉山
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
和歌浦口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
和歌浦
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
医大病院前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
紀三井寺
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
名草小学校前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
布引南
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
競技場前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
浜の宮
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
日方南
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
海南駅前