運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
県庁前 系統一覧
>
県庁前 時刻表
>
13<城北橋経由> 南海和歌山市駅ゆき 09:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき 09:10 分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき 9じ10分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
09:10発
9じ10ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
城北橋
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
県庁前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
真砂町
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
堀止
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
高松北
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
高松
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
水軒口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
秋葉山
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
和歌浦口