wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
17:17
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
17じ17分はつ
17:17発
17じ17ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
城北橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
県庁前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
真砂町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
高松北
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
水軒口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
秋葉山
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
和歌浦口