wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18:17
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
城北橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
県庁前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
真砂町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
高松北
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
水軒口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
秋葉山
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
和歌浦口