wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
20:16
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
20じ16分はつ
20:16発
20じ16ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
城北橋
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
県庁前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
真砂町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
高松北
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
水軒口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
秋葉山
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
和歌浦口