wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
21:03
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
21じ3分はつ
21:03発
21じ3ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
高松北
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
水軒口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
秋葉山
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
和歌浦口