wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
21:18
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
21じ18分はつ
21:18発
21じ18ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
城北橋
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
県庁前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
真砂町
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
高松北
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
水軒口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
秋葉山
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
和歌浦口