wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
21:32
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
21じ32分はつ
21:32発
21じ32ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
城北橋
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
県庁前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
真砂町
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
高松北
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
水軒口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
秋葉山
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
和歌浦口