wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
22:17
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
22じ17分はつ
22:17発
22じ17ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
城北橋
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
県庁前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
真砂町
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
高松北
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
水軒口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
秋葉山
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
和歌浦口