wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
22:31
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
22じ31分はつ
22:31発
22じ31ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
城北橋
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
県庁前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
真砂町
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
高松北
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
水軒口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
和歌浦口