wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
22:49
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
22じ49分はつ
22:49発
22じ49ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
城北橋
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
県庁前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
真砂町
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
高松北
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
水軒口
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
和歌浦口