wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
10:28
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
10じ28分はつ
10:28発
10じ28ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
城北橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
県庁前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
真砂町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
高松北
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
水軒口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
和歌浦口