wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
12:28
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
12じ28分はつ
12:28発
12じ28ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
城北橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
県庁前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
真砂町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
高松北
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
水軒口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
和歌浦口