wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
16:28
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
城北橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
県庁前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
真砂町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
高松北
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
水軒口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
和歌浦口