wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
19:28
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
城北橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
県庁前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
真砂町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
高松北
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
水軒口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
秋葉山
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
和歌浦口