wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
20:28
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
20じ28分はつ
20:28発
20じ28ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
城北橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
県庁前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
真砂町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
高松北
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
水軒口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
秋葉山
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
和歌浦口