運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
県庁前 系統一覧
>
県庁前 時刻表
>
13<城北橋経由> 南海和歌山市駅ゆき 21:58出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき 21:58 分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき 21じ58分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
21:58発
21じ58ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
城北橋
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
県庁前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
真砂町
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
堀止
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
高松北
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
高松
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
水軒口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
秋葉山
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
和歌浦口