wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
22:28
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
22じ28分はつ
22:28発
22じ28ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
城北橋
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
県庁前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
真砂町
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
高松北
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
水軒口
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
秋葉山
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
和歌浦口