wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
15:28
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
15じ28分はつ
15:28発
15じ28ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
城北橋
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
県庁前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
真砂町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
高松北
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
水軒口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
和歌浦口