wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
17:28
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
城北橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
県庁前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
真砂町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
高松北
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
水軒口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
和歌浦口