wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18:28
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18じ28分はつ
18:28発
18じ28ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
城北橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
県庁前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
真砂町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
高松北
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
水軒口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
和歌浦口