運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
高松 系統一覧
>
高松 時刻表
>
13<城北橋経由> 南海和歌山市駅ゆき 05:37出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき 05:37 分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき 5じ37分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
05:37発
5じ37ふん発
和歌浦口
[時刻表]
05:37着
5じ37ふん着
秋葉山
[時刻表]
05:38着
5じ38ふん着
水軒口
[時刻表]
05:40着
5じ40ふん着
高松
[時刻表]
05:41着
5じ41ふん着
高松北
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
堀止
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
真砂町
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
県庁前
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
城北橋
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
南海和歌山市駅