wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18:44
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
和歌浦口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
秋葉山
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
水軒口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
高松北
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
真砂町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
県庁前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
城北橋
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
南海和歌山市駅