wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
21:22
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
21じ22分はつ
21:22発
21じ22ふん発
和歌浦口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
秋葉山
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
水軒口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
高松北
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
真砂町
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
県庁前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
城北橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
南海和歌山市駅