wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
14:31
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
14じ31分はつ
14:31発
14じ31ふん発
和歌浦口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
秋葉山
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
水軒口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
高松北
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
真砂町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
県庁前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
城北橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
南海和歌山市駅