wakayamabus
バス時刻表
33<西浜経由>[和歌山バス] 雑賀崎ゆき
17:06
分発
33西浜経由[和歌山バス] 雑賀崎ゆき
17じ6分はつ
17:06発
17じ6ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
北の新地
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
三木町新通
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
和歌山城前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
市役所前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
県庁前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
真砂町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
高松北
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
水軒口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
西浜口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
養翠園前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
石切場
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
雑賀崎
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
小浜口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
観潮遊園
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
浪早崎
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
わかうら園前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
田の浦
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
田の浦中道
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
田の浦口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
蓬莱岩
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
千鳥磯
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
新和歌浦