wakayamabus
バス時刻表
33<西浜経由>[和歌山バス] 雑賀崎ゆき
19:10
分発
33西浜経由[和歌山バス] 雑賀崎ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
北の新地
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
三木町新通
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
和歌山城前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
県庁前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
真砂町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
高松北
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
水軒口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
西浜口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
養翠園前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
石切場
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
雑賀崎
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
小浜口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
観潮遊園
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
浪早崎
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
わかうら園前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
田の浦
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
田の浦中道
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
田の浦口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
蓬莱岩
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
千鳥磯
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
新和歌浦